Меню сайта
   
      Вход в Дневник

    Вход в Дневник.ру

 
      Друзья сайта
    Безопасный поисковик для детей   Министерство просвещения Российской Федерации           Сайт    
 
      Оцени сайт
   
Голосование
Оцените сайт нашей школы
Да, нравится
Не нравится
Нравится, но не хватает информации
Нравится, но не нравится оформление


Показать результат
Version 3.0
   

      Достижения нашей школы!

 

   

Учащиеся нашей школы ежегодно  участвуют в международных, всероссийских, окружных и муниципальных предметных конкурсах и проектах: Всероссийской дистанционной викторине Ярославского центра телекоммуникации по химии, физике и биологии, «Эму – эрудит» и «Эму-специалист» автономной некоммерческой организации «Центр развития молодежи», международной игре-конкурсе «Русский медвежонок», Всероссийском конкурсе по информатике «Инфознайка», международной олимпиаде по физике, проводимой Санкт-Петербургским университетом, Окружном конкурсе по информационным технологиям «Шаг в будущее» и других. Так, в 2009 – 2010 учебном году по итогам математического конкурса, проводимой Красноярской школой Космонавтики наши дети  были награждены грамотами участника конкурса, ученица 2 класса Чагдурова Людмила заняла III место. Неоднократно учащиеся нашей школы принимали участие в Окружном чемпионате по поиску информации в Интернет. В 2007 году команда школы была награждена сертификатом финалиста, заняв в округе 6 место. Ученик 5 класса Хомяков Михаил был награжден грамотой, как самый юный финалист соревнования. В 2010 году ученики школы завоевали призовые места  в чемпионате округа и им были вручены крупные денежные вознаграждения (Васильева Катя – II место,  Гиункеу Люба – III место, Номытын Филипп – IV место).

 

2011 – 2012 учебный год

              Учащиеся школы участвовали в дистанционных викторинах и олимпиадах. Так, ученики 2 – 5 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе по информатике «Инфознайка», в международном дистанционном конкурс – олимпиаде «ЭМУ - специалист» по пяти учебным предметам. Команда школы достойно выступила на окружном чемпионате по поиску информации в Интернет, а ученица 8 класса Салиева Эвелина заняла в своей группе 2 место. Дети 5 и 6 класса попробовали свои силы по русскому языку во II Всероссийской игре-викторине «Путешествие в страну Языкознанию», где показали неплохие результаты и получили сертификаты участников конкурса. Учащиеся школы Чагдуров Очир 4 класс и Айванау Вера 6 класс, принимавшие активное участие в проектно – исследовательской деятельности, на окружном конкурсе по краеведению отмечены жюри за свои работы, как за нестандартный подход к решению творческих проблем и им были вручены памятные призы и подарки.

Ученики 1 – 4 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе «Юный интеллектуал. Эму Эрудит», проводимой АНО «Центр развития молодежи» г. Екатеринбург, дистанционной викторине «Мир на ладони. Звери и птицы». Дети 7 – 9 классов попробовали свои силы по физике во Всероссийской дистанционной олимпиаде, организованной Санкт – Петербургским университетом, дистанционной олимпиаде по истории, где ученик 6 классе Тегрет Григорий завоевал 3 место, также Тегрет Григорий стал лауреатом окружного конкурса творческих работа «АЛСИБ – 70 лет». Учащиеся школы приняли активное участие в проектно – исследовательской деятельности, так ученик 4 класса Чагдуров Очир и ученица 6 класса Айванау Вера выполнили работы, которые представлены в окружном конкурсе по краеведению.

2012-2013 учебный год

Международная игра - конкурс «Инфознайка», организованная Чувашским отделением Академии информатизации образования Чагдурова Л. – 3 место, Манджиев А. – 1 место, Мейнеут Е. – 2 место

Всероссийский блиц – турнир по английскому языку «Rainbow» Манджиев А. – 3 место.

Международный конкурс по русскому языку «Грамотей – марафон2013» Чагдуров О. 1 место, Салиева А. – 2 место, Обухова Ю. – 3 место

2013-2014 учебный год

Окружная заочная акция «Здоровая Чукотка – успешная молодежь!» Нахсип А. – 2 место, Эттытваль Ю. – 1 место, Чагдуров О., Рынтытегин П. – 2 место

Всероссийская интернет – олимпиада по физике СПБУ (1, 2 туры) – Тегрет Г. поощрительное место

Международная игра - конкурс «Инфознайка», организованная Чувашским отделением Академии информатизации образования Чагдуров О. 3 место

2014-2015 учебный год

Международная игра - конкурс «Инфознайка», организованная Чувашским отделением Академии информатизации образования Чагдурова Л., Эттытваль С., Чагдуров О. – муниципальный диплом, Круглова М. – федеральный диплом

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Чагдурова Л. – 2 место, Тегрет В. – 3 место, Чагдуров О. – 3 место, Нахсип А., Кымынто В. – 2 место, Васильев В., Обухов И. – 3 место.

2015-2016 учебный год

 

 

                                     Достижения в спорте.                                           

-2000 г. -команда нашей школы заняла 1 место в комплексном зачете   спартакиады школьников Иультинского района

-2000 год -команда школы заняла 1 место в комплексном зачете спартакиады школьников Иультинского района

- 2000 год -команда школы заняла 1 место в соревнований по национальным видам спорта

-2003 год - команда заняла 1 место в Спартакиаде школьников Иультинского района

-2004 год - команда заняла 1 место в Спартакиаде школьников Иультинского района

 -2005 год - команда школы заняла 1 место в Спартакиаде школьников  Иультинского района

-август 2016 года - баскетбольная команда школы заняла 2 место во Всероссийской акции "Оранжевый мяч"

          Наши спортсмены

 Корниенко Татьяна -абсолютная чемпионка ЧАО по национальным видам спорта 1999 года, 2000 года, призер 2000 года Всемирных Арктических игр: 1 золотая медаль, 2 серебряные медали, 1 бронзовая медаль.

Номенкау Алексей - трижды чемпион района среди школьников по волейболу и баскетболу 2003, 2004, 2005 г.г.

Подрез Александра -чемпионка кубка Губернатора Чукотки по лыжным гонкам на 3 км.

Рультытегина Тая - чемпионка России 2006 г. в тройном прыжке, 3 серебряная призерка Спартакиады школьников Чукотки по волейболу и баскетболу

Тненны Анета -серебряная призерка Спартакиады школьников Чукотки по волейболу и лыжным гонкам на 3 км, 2004, 2005, 2006 г.г.

Кергиргина Елена - 3 серебряная призерка Спартакиады школьников чукотки по волейболу и баскетболу 2004. 2005, 2006 г.г.

Участие в олимпиадах  2013 – 2014 учебный год

Русский язык Круглова М. – 3 место 7 кл

Информатика Пахмутов Т. – поощр.место 8 кл

Обществознание Пахмутов Т., Левкович Т. – поощрит (оба 8 класс)

Биология – Круглова М.- поощрит место (7 класс)

География – Пахмутов Т. – поощрит место (8 класс)

2014-2015 учебный год

Чагдуров О. - биология, обществознание, русский язык – поощрит., информатика – 2 место, ОБЖ – 1 место, физика – 3 место.(7 класс)

Келевелькувье А. - ОБЖ 2 место(7 класс), Салиева А. – ОБЖ поощрит.(8 класс)

Обухова Ю. - русский язык, литература – 3 место, информатика – поощрит., ОБЖ – 3 место, физика – 2 место.(7 класс)

Пахмутов Т. – общество – поощрит. место, литература – 3 место, информатика – 3 место(9 класс)

2015-2016 учебный год

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах: ""Эму-Эрудит", "Эму-специалист",  "Метаскул", "Сетвевичок", математическая "Олимпиада-Плюс" - Солянников М., ученик 3 класса - диплом победителя, Васильева В., Соломина М., Гырголькау В., Кергиргина Д. (все 2 класс) , Кымынто К., Эттытваль Ю., Нотарагтын А. (все 3 класс) - похвальные грамоты , образовательный конкурс "Олимпис-2015" - 3 место у ученицы 5 класса Нахсип А., 1 место у ученика 6 класса Цебекова К., Всероссийской интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения "Дорога безопасности", Окружной молодежной гуманитарной конференции "Традиции и новации: культура, общество личность", интернет-олимпиада по биологии "Инто-Олимп", математический конкурс "Золотой ключик", международный конкурс для школьников и дошкольников "Инфоурок", гуманитарный конкурс Центра дистанционной сертификации учащихся "ФГОСтест", интернет-олимпиада по физике Санкт-Петербургского Технического университета, викторина Министерства образования и науки РФ "Поездка в Арктику", окружная дистанционная олимпиада по родному языку "Евражкины тропки", окружной конкурс "Родной язык, звучи в душе моей", XII Всероссийская олимпиада по математике "Вот задачка". Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Нахсип А., ученица 5 класса - по информатике, русскому языку, математике, географии, английскому языку, истории, литературе и ОБЖ; Цебеков К., ученик 6 класса - по информатике, биологии, русскому языку, математике, географии, английскому языку, истории, обществознанию, литературе и ОБЖ; Талпыгин Е., ученик 7 класса - по информатике, обществознанию и ОБЖ; Тегрет В., ученик 7 класса - по информатике, географии, математике, физике; Чагдурова Л., ученица 7 класса - по информатике, биологии, математике, географии, истории, литературе и физике; Келевелькувье А., ученик 8 класса - по информатике, биологии, географии, литературе, ОБЖ, физике и химии; Чагдуров О., ученик 8 класса - по информатике, биологии, русскому языку, математике, географии, английскому языку, литературе, ОБЖ, физике и химии.

2016-2017 учебный год

- Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: 8 класс – Тегрет В. (биология, география, химия), Чагдурова Л. (биология, литература, география, химия), 9 класс - Келевелькувье А.(биология, право), Чагдуров О. (математика, биология, информатика).          

- Региональная дистанционная олимпиада по родному языку: Чагдуров О. – 30 б., Чагдурова Л. – 30 б.,  Нахсип А. – 24 б.

- Во Всероссийской олимпиаде по биологии «Интолимп» состязались учащиеся: Нахсип Н., Келевелькувье А., Чагдуров О., Мейнеут К., Пыкер Е., Шпица Д., Эйгин П., Тегрет С., Чагдурова Л., Пыкер Д., Рынтытегин П.

- В окружном конкурсе  сочинений по родному языку «Как многолик наш удивительный язык» приняли участие Тегрет Вячеслав, Чагдурова Л., Келевелькувье А., Пыкер Д., Васильева В.

- В окружном конкурсе «Моя малая Родина» свои творческие работы предоставили Пуя Ренат – «Моя родословная», Тегрет В. –«История села», Гырголькау В. – «Традиции и ремесла», Чагдуров О. – «Населенный пункт моей мечты».

- В региональном конкурсе творческих работ по математике «Красота и величие математики» призером муниципального этапа стала Нахсип Анастия, создавшая презентацию с собственно созданными заданиями по математике «Алсиб».

- Международная дистанционная олимпиада по математике «Матолимп.инфо», где дипломы 2 и 3 степени удостоились: Васильева В. – 2 класс, Нахсип А. – 6 класс, Эттытваль С. – 8 класс, Чагдуров О. – 9 класс.

- Окружная дистанционная олимпиада по родному языку и краеведению «Евражкины тропки», где в номинации краеведение приняла участие семья Гырголькау Вадима, ученика 3 класса.

- Международной олимпиаде по биологии Инфоурок свои знания проявили: Нахсип А. – 1 место, Мейнеут Е. – 1 место, Эйгин П., Тегрет В., Чагдурова  Л., Келевелькувье А., Пыкер Д., Чагдуров О. – 2 место, Рынтытегин П. – 3 место.

- Научно-практическая конференция «Я познаю мир». Ученики 3 класса Васильева Варвара и Кергият Альбина защищали свои проекты. Варвара: «Мой портфолио» (руководитель Дубровская А.С.) и  «Скажи мне, как тебя зовут» (руководитель Шпица О.А.), Альбина «Семейное древо» (руководитель Дубровская А.С.), который создала в виде презентации. Ученики 4 класса, разбившись на творческие группы предоставили два проекта на Скретч: сказка «Медведь и евражка» (Солянников М., Каунаут С., Эттытваль Ю., Нотарагтын А.) и сказка «Старики» (Кымынто К., Ранаутагина Н., Пуя К.) – руководитель Чагдуров Б.В., свое портфолио продемонстрировал Кымынто К. (руководитель Капроська С.Е.). Ученица 6 класса Нахсип Анастасия представила проектную работу в среде «Живая геометрия», где наглядно показала как можно в том редакторе находить периметры, площади, длину и радиус геометрических фигур, а также строить анимацию - руководитель Ранаутагин В.И., к 72-ой годовщине Победы в Вов Анастасия участвовала в региональном конкурсе «Красота и величие математики», где ее проект «Трасса Алсиб» заняла второе место. Ученик 7 класса Шпица Дмитрий познакомил участников конференции со значимостью красного цвета для Англии, предоставив с руководителем проекта, Шпица О.А., презентацию «Что в Англии красное». Ученики  8 класса, Талпыгин Евгений и Чагдурова Людмила, защищали свой проект по английскому языку «Надписи на футболках» (руководитель Шпица О.А.), ученики 9 класса Келевелькувье Андрей и Чагдуров Очир ознакомили с исследовательской работой по биологии «Вредные свойства садких газорованных напитков» (руководитель Цебекова Б.Б.), также участник регионального конкурса ко Дню победы Чагдуров Очир предоставил презентацию в номинации «Красота и величие математики» об открытии Чукотки экспедицией Семена Дежнева (руководитель Чагдуров Б.В.), ученик 9 класса Келевелькувье Андрей защитил проект по русской литературе «Мой суровый заполярный край» в виде альманаха творческих работ учащихся школы с 2011 по 2017 год, составителями которого также являются Чагдуровы Людмила и Очир,  Пыкер Демид (руководитель Мантанова Н.В.).

- Окружная дистанционная олимпиада для обучающихся общеобразовательных организаций Чукотского автономного округа, 2016г., Победитель Цебеков К.(7 класс), призер Чагдурова Л.(7 класс)

- Муниципальный конкурс проектов ДО, 2017г., 3 место Алексушин Сергей (воспитатель Нешкарультына А.Б.).

2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Наименование конкурса, олимпиады

Результат

1

Первый заочный региональный конкурс, посвященный празднованию 50-летнего юбилея ансамбля «Эргырон»

Кымынто К. (6 кл), Чейвун А.(6кл) - призовое место в секции «Лучший рисунок о песенно-танцевальной культуре народов Чукотки»

2

Региональная олимпиада «Евражкины тропки»по родному языку и краеведению

Воспитанник ДО Алексушин С. занял призовое место.

3

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер - учащаяся 8 класса Нахсип А.

3

Муниципальный конкурс эссе «В поисках Добра», посвящённого Году добровольца и волонтера на территории городского округа Эгвекинот

Ученица 5 класса Васильева В. – 2 место, ученица 6 класса Ранаутагина Н. – 3 место

4

 

Победитель Нахсип А.(7 класс)

 

7

I муниципальная учебно-исследовательская конференция «Юный исследователь Чукотки»

Победители и призеры заочного этапа: Солянников М.(5 класс), Васильев В., Обухов И.( 7 класс), Нахсип А.(7 класс), Шпица Д., Мейнеут Е.( 8 класс),Чагдурова Л., ТегретВ.,Толпыгин Е.( 9 класс)

 

8

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка»

Диплом муниципального победителя Нахсип А.(7 класс), ЧагдуроваЛ., Тегрет В.( 9 класс)

 

 

I муниципальная учебно-исследовательская конференция «Юные исследователи Чукотки»

Диплом муниципального победителя Нахсип А.(6 класс), Талпыгин Е.(8 класс), Чагдуров О.(9 класс)

 

10

Окружная дистанционная олимпиада среди учащихся 7-8 классов

Диплом III степени по результатам Окружной дистанционной олимпиады среди учащихся 7-8 классов

 

 

 

В 2018 году учащийся 9 класса Тегрет Вячеслав стал участником смены образовательного центра «Сириус» в г.Сочи.

В 2017-2018 учебном году учитель родного языка Ранаутагина Н.В. приняла участие в окружном Фестивале родных языков в Чукотском автономном округе, получив диплом участника и благодарственное письмо.Диплом участника №01-21/115 от 24.02.2018 г.

Муниципальный этап  окружного конкурса педагогического мастерства  «Педагог года Чукотки» - 3 место - учитель биологии и химии МБОУ «ЦО с. Конергино»  Цебекова Баир Батовна, 4 место – учитель физкультуры МБОУ «ЦО с. Конергино»   Каунат Алексей Евгеньевич.

 

2018-2019 учебный год

- Всероссийские предметные олимпиады «Белый Ветер», метапредметный мониторинг «Знаника» - «Математика», «Русский язык», «начальные классы», «Учи.ру» (Гиуана Роксана-1 место (математика); Чагдурова Аюржана-3 место (окружающий мир); Соломина Маргарита – 2 место, история).

- Всероссийский конкурс рисунков «Сказки народов мира», посвященного Дню народного единства – 2-ое место Мейнеут Екатерина (9 класс).

- X открытый Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Алмазные грани».

- Классные этапы Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика.

- Всероссийского конкурса художественного рисунка «Моя большая КосмоСемья».

- Всероссийское тестирование в рамках Единого урока по безопасности в сети «Интернет» всероссийской контрольной работы по информационной безопасности.

- Участие во Всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

- Участие во Всероссийской акции «Zасобой».

- Проведение мероприятий в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД».

- Проведение мероприятий  в рамках Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ» - профессиональная траектория школьников. Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока».

- Пилотная реализация проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11х классов общеобразовательных организаций, в том числе учащихся с ОВЗ и инвалидностью, «Билет в будущее».

- Муниципальный этап конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» на территории Чукотского автономного округа – Нахсип Анастасия (сертификат).

- Конкурс детских рисунков на антикоррупционную тематику (Чейвун Альберт (6 класс), Ранаутагина Наталья (6 класс), Пуя Карина (6 класс).

- Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия»  (проводится в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» - 2 место Шпица Дмитрий (9 класс).

- Конкурсные отборы на различные смены в Образовательный центр «Сириус», математика, дистанционный отборочный курс - Нахсип Анастасия (8 класс).

- Васильева Варвара, 5 класс - сертификат за участие в региональном этапе открытого Дальневосточного творческого конкурса « АГИТ ПЛАКАТ» от комитета по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа.

- Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников  - Нахсип Анастасия (8 класс) - математика - 2 место,  информатика - 3 место.

- II муниципальная учебно-исследовательская конференция «Юные исследователи Чукотки»

 секция «Гуманитарные дисциплины»

Место

Автор

Класс

Научный руководитель

Тема

Направление

2

Васильева Варвара

5 класс

Мамышева Бэлла Николаевна

Отражение духовной культуры в героических эпосах чукотского и русского народов

Литература

3

Солянников Михаил

Миндеев Кирилл

6 класс

Малькова Светлана Владимировна

Молодежь села Конергино. Судьба семьи в судьбе страны

Краеведение

Секция «Естественно - научные дисциплины»

 

Место

Автор

Класс

Научный руководитель

Тема

Предмет

1

Васильев Виталий

 Обухов Илья

8 класс

Чагдуров Баир Владимирович

Проект «Школьная теплица»

Информатика

2

Нахсип Анастасия Витальевна

8 класс

Ташбулатова Айсылу Абильевна

Использование метода инвариантов при решении

нестандартных математических задач

Математика

 

- Итог муниципального этапа регионального конкурса по финансовой грамотности «Азбука финансов» для образовательных организаций Чукотского автономного округа в 2019 году

№ п/п

ФИО автора (участников авторского коллектива)

Класс (группа, должность)

ФИО научного руководителя (наставника) (для номинаций 1 – 4)

Наименование работы

Наименование образовательной организации

Общий балл

Место

Номинация 1- «Комикс»

1

ЧагдуроваАюржанаБаировна, Кымынто Мария Павловна, Номытын Макар Николаевич

2 класс

Капроська Светлана Евгеньевна

Экономия

МБОУ «ЦО с. Конергино»

15,5

Участник

2

Гиуна Роксана Мансуровна, Горбунова Алина Николаевна, Пуя Владимир Владимирович

3-4 классы

Тненны Наталья Петровна

Подделка

МБОУ «ЦО с. Конергино»

11,5

Участник

Номинация 2- «Финансовые советы (рекламный видеоролик)»

1

Панантонаут Марат Данилович, Трофименко Игорь Павлович, Миндеев Кирилл Эдуардович

3, 6 классы

Мантанова Надежда Викторовна

Инвестиции

МБОУ «ЦО с. Конергино»

21

Победитель

 

- Окружная дистанционная олимпиада для обучающихся общеобразовательных организаций Чукотского автономного округа  (7-8 классы): Нахсип Анастасия (8 класс) - 3-е место, информатика.

- Окружная  молодежная  гуманитарная конференция  «Молодежь: свобода и ответственность» -  Мейнеут Екатерина (9класс) – 3-е место, Шпица Дмитрий (9класс)- сертификат участника.

- Региональный этап  Всероссийского юнармейского конкурса «Есть такая профессия - Родину защищать…» в рамках ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», номинация - «Есть такая профессия - Родину защищать...»: Нахсип Анастасия, обучающаяся 9 класса, название работы «Ответ в трех словах- присяга, долг, патриотизм: присяга – клятва Родине, долг – обязанность перед Родиной, патриотизм – любовь к Родине» - диплом 1-ое место.

- Результат участников третьего (регионального) этапа Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по родным языкам в 2018-2019 учебном году Чукотский язык 5-7 класс – призер Ранаутагина Наталья, обучающаяся 6 класса (34 из 35 баллов).

- Результат Окружного конкурса на лучшую постановку работы по организации деятельности Российского движения школьников в Чукотском автономном округе для перечисления денежных грантов и награждения дипломами

пп

Автор(ы) проекта

Призовое место

Диплом

Размер гранта

(руб.)

1.

Ташбулатова Айсылу Абильевна,

Чагдурова Дарима Жаргаловна

1 место

1 степени

50 000

 

- Участие в апробации учителей, применяющих в учебном процессе элементы открытой информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» и заинтересованных в использовании данного ресурса.

- Участие педагогического коллектива в мероприятиях, проведенных в рамках Двенадцатых окружных Керековских чтений регионального конкурса «Родной язык сохраним вместе!» (1-е место – библиотекарь школы Мантанова Н.В. «Конкурс «Школьная библиотека в цифровой среде» в номинация «Оформление библиотечного пространства: идеи и воплощение»; 3-е место учитель русского языка и литературы Мамышева Б.Н. «Виртуальная экскурсия по образовательным организациям: образовательная среда как педагогический феномен»; сертификат участника учитель английского языка Сорокина О.А. и учитель математики Ташбулатова А.А. в номинации Мастер-класс «Активные формы и приемы организации образовательного процесса», воспитатели ДО Нешкарультына О.Б. и Пахмутова Л.П. в региональном конкурсе лепбуков «Умная книжка».

-  Участие педагогического коллектива в мероприятиях, проведенных в рамках регионального конкурса «Родной язык сохраним вместе!».

-  Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» (учитель ОБЖ – Мамышев О.Э.).

- Муниципальный этап  окружного конкурса педагогического мастерства  «Педагог года Чукотки» -3 место- учитель английского языка МБОУ «ЦО с. Конергино»  Сорокина Ольга Алексеевна.

- Муниципальный этап  окружного конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года Чукотки» -3 место- Воспитатель ДО МБОУ «ЦО с.Конергино» Натарагтына Татьяна Александровна.

- Призер регионального этапа Всероссийского юнармейского конкурса «Есть такая профессия - Родину защищать…» в рамках ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»  в номинации - «Лучшая методическая разработка: «Урок письма» Капроська С.Е. - диплом III степени, «Урок делового письма «Поздравительная открытка»

Скачать достижения школьников за 2018-2019 учебный год Скачать.

 

 

 

   
                                     
           Наш адрес
ЧАО, Иультинский район, с. Конергино, ул. Ленина 1а, тел: 8-427-34-52-1-17, факс: 8-427-34-52-1-17  
 
    Сегодня в школе
Новости

27.11
Дорогие мамы и бабушки!
Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный "Дню Матери",
который состоится в школе 29 ноября в 14:30ч.
 
05.10
С Днём Учителя!
Дорогие наши Учителя! Восхищаемся Вашей ежедневной самоотверженностью и терпением! Желаем не терять позитивного настроя, видеть блеск интереса в глазах учеников и получать слова благодарности от родителей как можно чаще! С Днём учителя! Будьте счастливы на работе и дома!
 
11.09
13.09.2019г. в МБОУ "ЦО с. Конергино" состоится общешкольное родительское собрание в 18:00ч.
 
 
    Сегодня в детском саду
30.04
Праздник Кильвей
Сегодня прошел праздник Кильвей
 
 
          Наша погода
 
         Гостевая книга

 
               Наш чат


МБОУ "Центр образования с.Конергино"

Admin Чагдуров Баир